Отряд спецназовцев Санарпосинской школы носит имя земляка Александра Никонова

Отряд юных спецназовцев 6 класса Санарпосинской школы отныне носит имя нашего земляка Александра Витальевича Никонова, героически погибшего в ходе специальной военной операции на Украине.

Ребята недавно вступили в юнармейское братство. Школьники не только стали обладателями отличительных значков юнармейца, но и полноценными участниками самого масштабного Всероссийского детско-юношеского движения. Впереди их ждет юнармейская жизнь, наполненная увлекательными событиями: квесты, интеллектуальные турниры, соревнования и зарницы, а еще тематические секции и мастер-классы.

На церемонии посвящения состоялись показательные выступления «ЮНАРМИИ», юные патриоты продемонстрировали навыки военно-прикладных дисциплин.

12 января 2023