Поздравление главы муниципального округа с Днем работника прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Вурнарского муниципального округа! Поздравляю вас  профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – это один из основных гарантов внутренней стабильности и безопасности нашего государства, региона и округа.

Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете сохранность законности и правопорядка, не позволяя осуществляться преступным посягательствам на права и свободы человека, и укрепляя веру в справедливость.

Желаю Вам дальнейших успехов в ответственной работе. Крепкого Вам здоровья, мира, благополучия в семье, удачи!

Глава муниципального округа А.В. Тихонов

12 января 2023