В отделе ЗАГС проведена первая в этом году регистрация рождения детей – двойняшек

Рождение одного малыша – это огромное счастье для всей семьи. А у жителей нашего поселка, Сергея Юрьевича и Алёны Леонидовны, появились на свет сразу два сына – для них это двойное счастье. Иван и Леонид родились 26 декабря 2022 года с разницей в одну минуту.

Главный специалист отдела ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа Людмила Афиногентова поздравила счастливого отца с таким важным событием в жизни, вручила первые документы о рождении детей и пожелала всем крепкого здоровья, родителям - мудрости и терпения в воспитании детей, а новым гражданам Российской Федерации легких дорог и открытых путей!

Хотим напомнить, что в канун Нового 2023 года 30 декабря, первые документы в жизни королевской двойни - Екатерины и Елисея, получил их счастливый отец. Близнецы родились тоже 26 декабря 2022 года!

Мы надеемся, что предстоящий год будет насыщен новыми встречами, творческими идеями, хорошими новостями и яркими успехами!

13 января 2023