В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы по развитию территорий

Рабочая неделя в администрации Вурнарского муниципального округа началась с еженедельного традиционного совещания с руководителями территориальных отделов округа. Провел его глава округа Андрей Тихонов. В ходе совещания были обсуждены актуальные вопросы.

Заместитель главы администрации-начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов проинформировал о том, что 25 января состоится оглашение Послания Главы Чувашии Госсовету региона. В ходе него будут подведены итоги деятельности Правительства Чувашии за минувший год и поставлены задачи на текущий год. Виталий Анатольевич рекомендовал руководителям территориальных отделов организовать просмотр или прослушивание трансляции Послания, обозначить приоритетные задачи.

В ходе совещания также было объявлено о том, что скоро начнется отчетная пора. Руководители территориальных отделов будут отчитываться перед населением о проделанной работе, определят задачи на перспективу. Встречи с населением пройдут согласно графику.

Далее были рассмотрены текущие вопросы в сфере экономики, финансов, сельского хозяйства, дорожного хозяйства и других отраслей, обозначены первоочередные задачи.

23 января 2023