Ветераны АПК подвели итоги, обсудили план дальнейшей работы

Сегодня ветераны АПК муниципального округа вместе собрались и обсудили, подвели итоги, наметили планы на текущий период.
Приветствовал ветеранов заместитель главы-начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов. Он ознакомил с текущими планами и задачами на предстоящий сельскохозяйственный год, рассказал о новшествах в государственной поддержке сельхозтоваропроизводителей, самозанятых-граждан, ведущих личное подсобное хозяйство.
Заместитель председателя Союза ветеранов АПК Чувашии Валерьян Соловьев ознакомил с текущими задачами республиканского союза.
Ветераны обсудили Послание Главы Чувашии Госсовету республики, одобрили направления деятельности правительства, а также государственной поддержки аграриев.

02 февраля 2023