В IT-Кубе в Вурнарах подошёл к концу курс обучения по программе дополнительного образования

В IT-Кубе в Вурнарах подошёл к концу курс обучения по направлению «Работа в программах Microsoft Office» по программе дополнительного образования.
За время обучения ребята познакомились с приложениями Microsoft Office, а именно: Word, Excel и PowerPoint, изучили программное обеспечение для работы с различными текстами, электронными таблицами, презентациями и др.
Педагоги Трофимова К.С. и Мнейкина А.А. поздравили обучающихся с окончанием обучения и вручили сертификаты и пожелали дальнейших успехов.

03 февраля 2023