Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

В честь открытия Года педагога и наставника и Года счастливого детства прошел праздничный концерт

В честь открытия Года педагога и наставника и Года счастливого детства прошел праздничный концерт

В Вурнарском муниципальном округе официально дан старт Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии. В честь этого в Доме культуры округа состоялся большой праздничный концерт. Перед началом концерта участники мероприятия смогли окунуться в мир детства. Здесь были организованы разные развлекательные площадки для детей, выставка рисунков.

С приветственным словом выступил глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов. Он отметил неоценимый труд педагогов и наставников, их вклад в развитие и становление молодого поколения. Андрей Владимирович объявил о том, что в округе дан старт Году педагога и наставника и Году счастливого детства в муниципальном округе, который дает старт всем мероприятиям в рамках этого года.

Концерт подарил всем зрителям массу положительных эмоций. Номера были интересными и яркими. В них славился труд педагогов, воспевалось незабываемое и счастливое детство. На сцене выступили детские коллективы при РДК, Детской школы искусств, Дома детского творчества, СК «Химик», группа педагогов ДШИ «Кантилена», квартет РДК, а также солисты Вера Никифорова, Елена Смирнова, Любовь Кудрявцева.



05 февраля 2023
10:07
Поделиться