Состоялось еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов округа

Сегодня в администрации округа состоялось еженедельное совещание с руководителями территориальных отделов. Вел совещание глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов. В ходе совещания были рассмотрены текущие актуальные вопросы. На контроле руководства округа – вопросы своевременной уборки и содержания дорог, пополнения доходной части бюджета округа, реализации проектов строительства и ремонта объектов и т.д.

На текущей неделе в округе состоятся лыжные гонки в рамках «Лыжни России». Глава округа подчеркнул, что в соревнованиях необходимо принять участие всем.

На совещании уделено внимание и вопросам проведения отчетных встреч с населением. Согласно графику встречи пройдут в каждом территориальном отделе. В ходе встреч подведут итоги работы администраций поселений за минувший год, обозначат задачи на текущий. Также будут рассмотрены вопросы организации работы ТОС (территориального общественного самоуправления) на местах.

Глава округа дал поручения руководителям территориальных отделов по рассмотренным сегодня вопросам.

06 февраля 2023