Создать семью в День Святого Валентина

14 февраля в России, как и практически во всем мире, празднуется самый романтический праздник года – День Святого Валентина или как его еще принято называть, — День всех влюбленных!

В этот день в стенах Вурнарского отдела ЗАГС побывала молодая пара: Николай и Екатерина, решившие подать заявление на регистрацию брака. Теплыми улыбками озарились лица молодых людей от прозвучавших от сотрудников отдела ЗАГС поздравлений с Днем всех влюбленных. Уходя, пара унесла с собой хорошее настроение и воздушное сердце, как символ одного сердца на двоих.

В этот день весь воздух просто пропитан любовью и счастьем. По телевидению, радио, в печатных изданиях звучат поздравления с пожеланиями любить и быть любимыми.

Что нас ожидает 14 февраля 2024 года, и, сколько влюбленных пар поженятся в этот день, покажет время.

14 февраля 2023