ВЗСП приглашает школьников на олимпиаду по химии «Надежда "Августа"»

Филиал АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» приглашает учащихся 8-11 классов вурнарских школ на традиционную олимпиаду по химии «Надежда "Августа"», приуроченную ко дню рождения предприятия.

Олимпиада состоится 11 марта в здании заводоуправления по адресу: п. Вурнары, ул. Заводская, д.1. Желающим принять в ней участие необходимо до 1 марта направить заявку на электронный адрес vur_obrazov1@cap.ru в отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского муниципального округа.

Программа олимпиады:

с 9.00 — регистрация участников олимпиады (актовый зал заводоуправления);

9.45 – 10.00 — открытие олимпиады (актовый зал заводоуправления);

10.00 – 12.00 — выполнение олимпиадных заданий;

12.00 – 13.00 — проверка олимпиадных заданий членами предметной комиссии;

12.00 – 13.45 — обед для учащихся и сопровождающих (столовая завода);

12.45 – 13.30 — экскурсия в музей трудовой славы завода;

13.35 – 14.00 — награждение, закрытие олимпиады (актовый зал заводоуправления);

Олимпиада проводится с целью развития у школьников творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, а также для поддержки учащихся, одаренных в области химии. Победители и призеры будут торжественно награждены, все участники олимпиады получат подарки.

16 февраля 2023