Ко Дню защитников Отечества Народный фронт проводит радиомарафон «Всё для Победы!»

Мероприятие состоится 20 февраля с 10:00 до 14:00 на Национальном радио Чувашии.Во время марафона вы узнаете о том, как Народный фронт в Чувашии помогает воинам, защищающим новые рубежи нашей Родины, какая поддержка сейчас требуется бойцам, как каждый житель Чувашии может сделать свой вклад в Победу, как работает благотворительный фонд «Народный фронт. Все для Победы».Перевести средства в благотворительный фонд можно с помощью регионального QR-кода. Просто отсканируйте его телефоном, укажите нужную сумму и подтвердите платеж. Либо по реквизитам банка и на сайте pobeda.onf.ru (в назначении платежа дополнительно нужно будет указать «sbor.21»). Жители Чувашии также могут передать бойцам на передовую необходимые вещи через региональное отделение по адресу: г. Чебоксары, ул. Калинина, 66. Телефон: 8(8352) 28-10-54.