В День защитника Отечества в округе были организованы спортивные мероприятия

В День защитника Отечества в Вурнарском округе прошло немало спортивных мероприятий. Так, в Ойкас-Кибекском и Сявалкасинском территориальных отделах прошли турниры по волейболу. В них приняли участие команды соседних сел и деревень.

В Сявалкасинском территориальном отделе турнир состоялся в Тузи-Муратской школе. В нем приняли участие 4 команды из села Янгорчино, деревень Большие Яуши и Сявалкасы. Организатором и спонсором мероприятия выступил выпускник школы Николай Крылов.

Волейбольный турнир собрал любителей этого вида спорта в Вурман-Кибекской школе. Здесь приняли участие 6 команд. Игрока команды из деревни Тузи-Сярмус Бориса Ивановича Иванова поздравили не только с Днем защитника Отечества, но и с 70-летним юбилеем.

26 февраля 2023