Борцы вольного стиля - победители и призеры первенства ПФО

Поздравляем победителей и призеров первенства Приволжского Федерального округа по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юношей и девушек до 16 лет, которые проходили 24-25 февраля в городе Ульяновск, ФОК «ФАВОРИТ». В соревнованиях приняло участие 447 спортсменов из 13 регионов Поволжья.
Спортсмены Вурнарского муниципального округа выступили успешно. Александров Даниил (Санарпоси) занял 1 место, выполнил норматив кандидата в мастера спорта России. У Шабановой Полины (Вурнары)  – серебро!
Также поздравляем участников соревнований, которые показали неплохие результаты:
1. Майков Денис - 5 место (Вурнары);
2. Данилова Ксения - 5 место (Вурнары);
3. Илюхин Матвей - 7 место (Вурнары).
Спортсмены и тренеры благодарят за оказанную финансовую помощь Администрации Вурнарского муниципального округа, индивидуальному предпринимателю Крылову Андрею Эдуардовичу (магазин «Прораб, поселок Вурнары); Региональному руководителю федеральной юридической компании «Зенит» Авдееву Дмитрию Сергеевичу.