Состоялось очередное заседание Собрания депутатов округа

28 февраля состоялось очередное заседание Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа первого созыва. Вел заседание председатель Собрания депутатов Андрей Петров. В ходе заседания были рассмотрены 7 основных вопросов. Большинство из них были связаны с передачей муниципального имущества района муниципального округу, а также создание специализированного жилищного фонда. Также утверждено Положение о комиссии по Правилам землепользования и застройки Вурнарского муниципального округа.  По указанным вопросам пояснения дала начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации округа Светлана Шашкарова.

Заместитель главы администрации округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Виталий Белов предложил на рассмотрение депутатам вопрос утверждения 1/3 состава членов Общественной палаты округа. По этому вопросу было принято единогласное решение.

В завершении был рассмотрен наградной материал.