Воспитанницы Вурнарской ДШИ - лауреаты 1 степени III Всероссийского конкурса «VIVA, SOLFEGGIO!»

Воспитанницы Вурнарской ДШИ - лауреаты 1 степени  III Всероссийского конкурса «VIVA, SOLFEGGIO!»

Замечательная новость!!!
Воспитанница Вурнарской  ДШИ Осипова Анна (преп. Ильина Т.В.) и  Ефимова Алиса (преп. Алексеева А.Л.) стали лауреатами 1 степени  III Всероссийского конкурса «VIVA, SOLFEGGIO!» в номинации «Ансамблевое сольфеджирование.
Конкурс прошел 24-25 февраля 2023 года в БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф.П. Павлова» Минкультуры Чувашии.
Его участниками стали как учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, так и студенты музыкальных училищ и колледжей России. Это участники из городов Чебоксары, Новочебоксарск, Звенигово,  Казань, Луганск, Саратов, Москва, Норильск, Йошкар-Ола, Сургут, Пермь, Югорск, Подольск и др., а также в конкурсе участвовал студент «Луганской государственной академии культуры и искусств имени Михаила Матусовского».

01 марта 2023