Глава муниципального округа Андрей Тихонов принял участие в приемке дома для детей-сирот

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов  посетил новостройку в доме по улице Ленина поселка Вурнары. Восьмиквартирный жилой дом, предусмотренный для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достроен. Сегодня жилой дом принимали комиссионно с участием представителей подрядной организации, Госжилинспекции, представителей ресурсоснабжающих организаций округа. До сдачи дома в эксплуатацию проверяется соответствие помещений требованиям жилищных норм, устраняются мелкие недостатки и т.д.

Осмотреть свою будущую квартиру прибыли и будущие жильцы дома. Глава округа Андрей Тихонов им разъяснил, что после принятия дома комиссией состоится официальное вручение ключей от квартир. Мероприятие планируется провести накануне праздника 8 Марта.

02 марта 2023