Извещение о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждениипроекта программы«Содействие занятости населения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Срок проведения общественного обсуждения устанавливаетсяс 6 марта по 17 марта 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 203 отдел сельского хозяйства и экологии администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес:vur_ecology@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики – отдел сельского хозяйства и экологии, тел. 8(83537) 2-56-97.

Приложения:

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «О муниципальной программе Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Содействие занятости населения Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Муниципальная программа Содействие занятости населения
(doc,   370.5 Kb)
Приложение к подпрограмме Активная политика занятости населения и социальная поддержка безработных граждан в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики
(docx,   20.88 Kb)