В администрации округа состоялся семинар-совещание по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

3 марта в администрации Вурнарского муниципального  округа состоялся семинар-совещание с лицами, замещающими должности муниципальной службы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений. Совещание провел заместитель главы администрации муниципального округа-начальник отдела организационной, кадровой и юридической работы Виталий Белов.

В ходе семинара подробно был обсужден вопрос проведения декларационной кампании 2023 года. Перед муниципальными служащими выступила заместитель прокурора Вурнарского муниципального округа Елена Дмитриева. Она остановилась на основных моментах при подготовке деклараций в 2023 году, дала рекомендации по их правильному составлению, предложила учесть методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Дополнила по указанному вопросу заведующий сектором кадровой работы, по наградам и противодействию коррупции отдела организационной, кадровой и юридической работы администрации округа Оксана Ручкова.

03 марта 2023