Коллективы округа завоевали призовые места в Межрегиональном фестивале-конкурсе

4 марта в с. Ходары Шумерлинского района прошёл VIII Межрегиональный фестиваль-конкурс «С любовью к песне» памяти заслуженного работника культуры Чувашской Республики Сергея Мухоморова. В конкурсе приняли участие коллективы художественной самодеятельности Аликовсковского, Шумерлинского, Вурнарского, Порецкого, Моргаушского и др. районов, а также коллектив из Нижегородской области.
Наш округ представляли два коллектива и одна солистка. Все три призовых места достались художественным коллективам РДК Вурнарского муниципального округа.
Лауреатом I степени в номинации «Хоры» стал народный ансамбль песни и танцаТивлет!  (рук. А. Евдокимова).
Лауреат II степени в номинации «Ансамбли» - вокальный эстрадный ансамбль «САЛАМ! (рук. А. Евдокимова),
Лауреат III степени в номинации «Солист» - Григорьева Марина Валериевна.
Яркие и красочные номера показали наши артисты и были достойно оценены жюри. Искренне и от всего сердца поздравляем всех участников коллективов с победой, желаем творческих успехов и дальнейших побед!

06 марта 2023