Команда лыжников Вурнарского муниципального округа - победители лыжной эстафеты работников образования Чувашской Республики

В ДОЛ «Космонавт» Канашского муниципального округа состоялась республиканская  лыжная эстафета работников образования Чувашской Республики.

Любителей лыжного спорта на церемонии открытия приветствовали министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров, председатель Чувашской Республиканской организации Профессионального союза работников народного образования и науки Зинаида Степанова, глава Канашского муниципального округа Сергей Михайлов. На церемонии открытия присутствовали начальники отделов образований муниципальных округов и городов Чувашской Республики, председатели профсоюзных организаций образования муниципальных округов и городов Чувашской Республики.

В соревнованиях приняли участие 18 команд работников образования муниципальных округов и городов Чувашской Республики:

1 место заняла команда Вурнарской районной организации;

2 место Чебоксарская городская организация;

3 место Ибресинская районная организация.

Поздравляем наших лыжников и желаем им дальнейших успехов!

06 марта 2023