Состоялся очередной слет лидеров и активистов школьных ученических самоуправлений

Слёт лидеров и активистов школьных ученических самоуправлений Вурнарского муниципального  округа прошёл, уже по традиции, на базе МБОУ «Вурнарская СОШ №1 им. И. Н. Никифорова.

С приветственным словом на торжественной церемонии открытия встречи к ребятам обратился советник Главы администрации округа по работе с молодежью Сергей Ермошкин: «Наша задача – увидеть идеи молодежи, создать пространство, в котором каждый мог бы быть успешным. Тогда будет успешен не только наш муниципальный округ, наша республика, но и страна в целом.

Образовательные треки, квесты и просто встречи с успешными коучами и тренерами, реализовавшими уже немало масштабных проектов - всё это подготовили сегодня для наших ребят. В рамках Слёта работали несколько тематических образовательных площадок: «Информационно-медийная», «Военно-патриотическая», «Личностное развитие», «Гражданская активность» и площадка для юных «Орлят России.

Впервые участниками Слёта сегодня стали юные «Орлята России. Для них организована отдельная площадка, в рамках которой они смогли поучаствовать в квесте «Моя родина. Модераторами площадки стали активисты Яна Сергеева и Дарья Семенова.

Завершилось мероприятие, по традиции, совместным флешмобом под песню «Нас не удержать!, который провели активисты МБОУ «Вурнарская СОШ №2», которые получили благодарственные письма за активность.

06 марта 2023