Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта постановления администрации Вурнарского муниципального округа «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Вурнарского муниципального округа  Чувашской Республики сообщает, что в соответствии с ч.8 ст.16 Федерального Закона от 22.11.1995г. 171-ФЗ «О государственном регулировании  производства  и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» 10 марта по 10 апреля 2023 года проводится общественное обсуждение проекта постановления администрации Вурнарского муниципального округа «Об установлении границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики» .

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект  постановления размещен на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет  http://vurnar.cap.ru/ в разделе «Потребительский рынок» - «Торговля» - «Регулирование алкогольного рынка»- «Законодательство».

Предложения принимаются  с 10 марта по 10 апреля 2023 года

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 429220, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20

нарочным: 429220, пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20, каб.216;

письмом на адрес электронной почты: vur_economy0@cap.ru.

10 марта 2023