Внимание, друзья! Неопалимая купина-2023!

Чувашским республиканским отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике ежегодно проводится республиканский этап Всероссийского конкурса детско-юношеского  творчества «Неопалимая купина». В 2022 году на муниципальном этапе конкурса в Вурнарском муниципальном округе приняли участие более 150 детей, 10 работ заняли первые места на республиканском этапе. Почетное 2 место уже во Всероссийском конкурсе заняла работа Ириковой Виолетты, учащейся Кюстюмерской школы - икона «Неопалимая купина».

С нетерпением ждем ваши работы на муниципальный этап до 24 марта включительно!!!
Возрастные категории:
- 1 группа – 6-10 лет (включительно);
- 2 группа – 11-14 лет (включительно);
- 3 группа – 15-18 (включительно).
Участники дошкольного возраста  выделяются в отдельную номинацию «Самый юный участник».

10 марта 2023