Состоялось собрание членов Общественной палаты округа

13 марта в администрации Вурнарского муниципального округа состоялось собрание членов Общественной палаты округа, утвержденных Собранием депутатов округа и главой Вурнарского муниципального округа. Вел мероприятие глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов.

В ходе собрания обсуждены актуальные вопросы. Глава округа Андрей Тихонов отметил, что скоро начнется процедура конкурсного отбора членов Общественной палаты округа. В связи с этим будет  объявлено о начале процедуры отбора оставшихся 1/3 членов Обещственной палаты округа на официальном сайте округе в сети Интернет. Заявления и документы для участия в конкурсе принимаются с 20 марта по 17 апреля 2023 года включительно.

Также в ходе мероприятия было решено образовать рабочую группу для подготовки собрания членом Общественной палаты по формированию полного состава Общественной палаты округа. Председателем рабочей группы является Геннадий Никитин, член общественной Палаты округа.

13 марта 2023