Состоялся турнир по шашкам среди мужчин и женщин

11 марта в Доме детского творчества прошел районный турнир по шашкам. В нем приняли участие  любители этого вида спорта, среди них и школьники, и взрослые.

Участников мероприятия приветствовали заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации округа Сергей Политов, мастер спорта СССР по шашкам Валерий Наумов, судьи Рифкат Сафиуллов и Николай Федоров.

Победителей и призеров определяли среди мужчин и женщин.

По итогам турнира победителем среди мужчин стал Валерий Наумов (п. Вурнары). Второе заслуженное место занял Дмитрий Корнилов (с. Янгорчино), на третьем месте – Владимир Нарышкин (п. Вурнары).

Среди женщин победителем стала учащаяся Ермошкинской СОШ Анастасия Петрова. Второе место у Софьи Романовой, учащейся Ермошкинской СОШ. Директор Дома детского творчества Людмила Васильева заняла третье место. Поздравляем победителей и призеров турнира.

Следует отметить, что скоро в округе пройдет шахматный турнир, проведение которого планируется 1 апреля.

13 марта 2023