Накануне Всемирного дня защиты прав потребителей прошла встреча со студентами и школьниками

Накануне Всемирного дня защиты прав потребителей в Вурнарском сельхозтехникуме и Вурнарской СОШ №2 состоялась встреча со студентами и школьниками. Ее провели юрисконсульт Центра гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г. Канаш Елена Иванова и начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Вурнарского муниципального округа Светлана Шашкарова. Они разъяснили школьникам и студентам актуальные аспекты законодательства о защите прав потребителей в контексте рационального потребления.

Ребятам было предложено пройти анкету по вопросам в сфере защиты прав потребителей.

14 марта 2023