Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Совет женщин подвел итоги работы за минувший год, поставил задачи на перспективу

Совет женщин подвел итоги работы за минувший год, поставил задачи на перспективу

Сегодня в зале централизованной библиотечной системы подвели итоги работы Вурнарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации Союза женщин Чувашии за 2022 год и обсудили план работы на текущий год.

В работе мероприятия приняла участие член Союза женщин Чувашии, куратор по Вурнарскому и Ибресинскому МО Елена Яклашкина, глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов.

Андрей Владимирович отметил большую роль женского движения в общественной жизни муниципального округа, наши женщины активны во всех сферах. Поблагодарил их за активность, неравнодушие к проблемам общества, пожелал всем здоровья, счастья, благополучия во всем.

С подробным докладом о деятельности женсовета округа выступила председатель Людмила Васильева. Людмила Федоровна подробно рассказала о деятельности общественной организации, направленной на защиту и поддержку прав женщин, пропаганду семейных ценностей, охрану здоровья детей и повышение родительской компетенции, прививание любви к Отечеству и уважения  к истории страны.

Елена Яклашкина, курирующая Вурнарский и Ибресинский отделения Союза женщин, была рада познакомиться с активом женщин нашего округа. Она также подчеркнула, что в округе делается немало добрых дел в лице женщин, призвала принять активное участие в мероприятиях, инициированных Союзом женщин. Она рекомендовала проявить активность в социальных сетях, рассказывая о деятельности общественной организации женского движения в округе. Подчеркнула, что в нынешнем году стоит большое внимание уделять делу наставничества, Году счастливого детства, патриотизму…

Елена Морисовна поблагодарила актив женщин округа за проделанную работу.



14 марта 2023
16:21
Поделиться