Администрация Вурнарского муниципального округа объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа следующих групп должностей:

1. по функциональному признаку «руководители»:
  • высшая группа должностей муниципальной службы,
  • главная группа должностей муниципальной службы,
  • ведущая группа должностей муниципальной службы.
  1. по функциональному признаку «специалисты»:
  • ведущая группа должностей муниципальной службы.
  • старшая группа должностей муниципальной службы.

Право на участие в Конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным Федеральным законом от 2.03.2017 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», при отсутствии ограничений, связанных с муниципальной службой.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 15.03.2023 г. по 28.03.2023 г. по адресу: пгт. Вурнары, ул. Советская, д.20, кабинет № 304 (в понедельник с 8.00 до 17.00, со вторника по пятницу с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00).

Подробная информация о Конкурсе размещена в разделе «О муниципальном округе», «Муниципальная служба» (подраздел «Кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики») на официальном сайте Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8(83537)2-75-05, 2-52-04, адрес электронной почты: vur_kadr@cap.ru.