Извещение о проведении общественного обсуждения проекта программы «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики»

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта программы «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 17 марта по 27 марта 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 308 отдел организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: vur_org2@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики –  отдел организационной, кадровой и юридической работы, тел. 8(83537) 2-52-04.

Приложения:

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Муниципальная программа Развитие потенциала
(doc,   1.3 Mb)