Сбылась мечта: с помощью социального контракта жительница Вурнарского района  открыла маникюрный кабинет

В Вурнарском районе продолжается работа по предоставлению гражданам государственной финансовой помощи на основании социального контракта. Такой вид социальной поддержки является очень востребованным.

Кириллова Оксана Николаевна проживает в деревне Анаткас-Абызово Вурнарского района, воспитывает пятерых детей.

В 2022 году Оксана обратилась в отдел социальной защиты населения Вурнарского района и заключила социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.

В рамках социального контракта Оксана Николаевна получила единовременную выплату и открыла свой маникюрный кабинет. Также прошла профессиональное обучение по программе «Специалист по предоставлению маникюрных услуг»

«Я получила ощутимую финансовую помощь, хотя до конца и не верила. Съездила на курсы, закупила все необходимое для моего дела, и работа «закипела»! У меня все получилось! Я открыла свой маникюрный кабинет! Социальный контракт дал мне возможность развиваться и идти дальше», – делится эмоциями женщина.

Сегодня Оксана успешно формирует клиентскую базу, представительницы женского пола с удовольствием приходят к ней для получения косметических услуг. Пожелаем начинающей предпринимательнице успехов в развитии ее бизнеса, и пусть он процветает и радует жителей Вурнарского района.

17 марта 2023