Извещение о проведении публичных слушаний

Настоящим извещением Собрание депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта решения Собрания депутатов  Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Вурнарского муниципального округа».

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 23 марта по 24 апреля 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 308 отдел организационной, кадровой и юридической работы администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: vur_org5@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики –  отдел организационной, кадровой и юридической работы, тел. 8(83537) 2-52-04.

Решение Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа   Чувашской Республики О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в  Устав Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики», и  проект решения Собрания депутатов Вурнарского муниципального округа   Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Вурнарского муниципального округа» размещены на официальном сайте Вурнарского муниципального округа.

№ 11-5 Публичные слушания по внесению изменений в Устав округа
(doc,   51.5 Kb)