О проведении в 2023 году текущего (ямочного) ремонта автомобильных дорог местного значения в Вурнарском муниципальном округе

Проведение текущего  (ямочного)  ремонта  на  муниципальной  сети  автомобильных  дорог планируется   в  первой  декаде  апреля 2023  года. Подрядной  организацией, осуществляющей текущий (ямочный) ремонт, согласно муниципальному контракту № 1 от 12.01.202 г. является ИП Ефимова А.Г. Протяженность автомобильных дорог общего пользования  местного значения в границах муниципального района или муниципального/городского округа  составляет  189,037 км, из них не отвечающих нормативным требованиям 79,6 км. В рамках весенне-летнего периода содержания автомобильных дорог потребность в ямочном ремонте составляет 3319,7 кв.м. Объем финансирования на данные цели составляет 2 409 083 рублей. Автопарк используемой техники, задействованной при выполнении данных работ, в том числе по договору субподряда составляет 33 единицы.

23 марта 2023