Извещение о проведении общественного обсуждения

Настоящим извещением администрация Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики предлагает всем заинтересованным лицам, учреждениям, организациям, предприятиям, общественным объединениям, предпринимателям и гражданам принять участие в общественном обсуждении проекта программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики  «Развитие физической культуры и спорта Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики».

Срок проведения общественного обсуждения устанавливается с 24 марта по 4 апреля 2023 года.

Способ направления участниками общественных обсуждений своих предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются по адресу: п. Вурнары, ул. Советская, 20 каб. 205 отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики или на электронный адрес: vur_sport@cap.ru.

Лица, желающие направить свои замечания и предложения, указывают свои контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес электронной почты (при наличии), адрес регистрации по месту жительства).

Ответственное структурное подразделение администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики – отдел культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта , тел. 8(83537) 2-53-38.

Приложения:

Проект постановления администрации Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики».

Проект Постановления муниципальной программы спорт 2023-2030
(docx,   43.59 Kb)