Примите участие во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства в Вурнарском МО

С 15 апреля по 31 мая 2023 года пройдет Всероссийское онлайн голосование за объекты благоустройства.
Жители Чувашской Республики смогут проголосовать за новые объекты благоустройства в 5 городах и 21 муниципальном округе. Онлайн-голосование можно пройти на портале 21.gorodsreda.ru. Проекты-победители будут включены в перечень территорий для благоустройства на следующий год.
Жители Вурнарского муниципального округа смогут отдать свои голоса за один из представленных двух проектов: благоустройство Сквера Памяти в п. Вурнары; строительство футбольного поля по пер. Северный в п.Вурнары.