Спортсмены-тяжелоатлеты округа успешно выступили на Чемпионате Чувашии

25-26 марта в г. Чебоксары в физкультурно-оздоровительном комплексе им. В.С.Соколова проводился Чемпионат Чувашской Республики по тяжелой атлетике. В нем приняли участие и спортсмены-тяжелоатлеты Вурнарского муниципального округа.

Они выступили успешно на соревнованиях республиканского уровня. Так, Арсений Алексеев в весовой категории 45 кг занял 2 место. Серебряными призерами в весовых категориях 96 кг и 102 кг стали Алексей Кириллов (ВЗСП) и Андрей Алексеев (СК «Химик»).

Третьего места удостоены Сергей Николаев (ВЗСП, 61 кг), Илья Фомин (ВСШ №2, 67 кг), Максим Мухамедшин (ВСШ №1 им. И.Н.Никифорова, 73 кг), Николай Виссарионов (ВСШ №2, 81 кг).

28 марта 2023