В отделе ЗАГС администрации Вурнарского муниципального округа зарегистрировали рождение 50-го ребенка за 2023 год

Самое чудесное событие в жизни — рождение ребенка. Такое счастье произошло в семье Арсентьевых из Вурнарского района. У Ивана и Светланы родилась дочь. Родители назвали её красивым именем «Надежда».

Счастливого отца поздравила главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Елена Савельева. Вручая первый официальный документ – свидетельство о рождении, она пожелала, чтобы Надежда выросла здоровой и доброй, счастливой и удачливой в жизни!

Любой родитель знает, сколько волнений приносит в семью рождение ребенка, сколько радостных и тревожных минут им предстоит пережить, ведь жизненный путь малышки только начинается. Им предстоит сделать много шагов и очень важно, что с самого раннего детства ребёнка окружают заботливые руки и любящие сердца самых близких людей: мамы, папы, братьев, сестры, бабушек и дедушек.

28 марта 2023