Глава округа Андрей Тихонов ознакомился с ходом капитального ремонта Янгорчинской школы

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов посетил Янгорчинскую среднюю общеобразовательную школу. Здесь полным ходом ведется капитальный ремонт. Строители начали ремонтные работы в начале текущего месяца.  Глава округа ознакомился с ходом проведения ремонта. Отметим, что срок завершения всех работ по контракту – 1 июля 2023 года. На проведение капитального ремонта школы выделены средства в размере 61,1 млн.  рублей.

В ходе рабочей поездки Андрей Владимирович также обсудил с начальником теротдела Еленой Алексеевой текущие вопросы.  В селе помимо ремонта школы продолжается капитальный ремонт сельского клуба. По программе инициативного бюджетирования в текущем году здесь будут  реализованы 2 проекта. Один из них – освещение деревень Янгорчино, Хорнзор и Напольное Тугаево, другой – благоустройство местного кладбища.