Объявлен конкурс на предоставление грантов НКО в Чувашской Республике в 2023 году

На базе Ресурсного центра поддержки СОНКО состоялась стартовая конференция по Конкурсу на предоставление грантов НКО в Чувашской Республике в 2023 году

На мероприятии присутствовали представители 27 организаций некоммерческого сектора. Потенциальные участники грантового конкурса узнали о требованиях к заявителям, условия получения гранта, порядок проведения конкурса, получили разъяснения по этапам и временным рамкам, а также задали появившиеся вопросы, на которые отвечали руководитель Ресурсного центра и представитель Минэкономразвития ЧР.

Конкурс проводится на сайте чувашия.гранты.рф. Дата окончания приема заявок – 24 апреля 2023 года в 09:00 часов.

Прикладываем презентацию, с которой ознакомились участники мероприятия, чтобы и у вас была возможность узнать о порядке предоставления грантов СО НКО из бюджета ЧР и ФПГ.

2023 Презентация ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГРАНТОВ СОНКО.pdf (vk.com)

Конкурс на предоставление грантов НКО в Чувашской Республике в 2023 году (xn--80af5akm8c.xn--p1ai)

30 марта 2023