Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

У первичной профсоюзной организации работников администрации муниципального округа - новый профсоюзный лидер

У первичной профсоюзной организации работников администрации муниципального округа - новый профсоюзный лидер

31 марта в Вурнарском муниципальном округе состоялось отчетно-выборное собрание первичной профсоюзной организации сотрудников администрации. В нем принял участие Председатель Чувашской Республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Василий Харитонов.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы реализации и доступности социально-трудовых гарантий на муниципальной службе, механизмы и достаточность мер поддержки служащих. Поступившие предложения от молодых специалистов из числа профактива взяты в работу, тем более что 2023 год в Профсоюзе будет посвящен молодежной политике. Планы, цели и задачи поставлены, есть над чем поработать.

Об итогах работы первичной профсоюзной организации за минувший год доложил председатель Александр Ильин. В связи с тем, что Александр Ильин сложил полномочия руководителя профсоюзной организации был избран новый председатель. Им стал советник Главы Вурнарского муниципального округа по работе с молодежью Сергей Ермошкин. В администрации округа он работает с начала текущего года, молодой человек готов возложить на себя работу профсоюзного лидера, у него много новых идей и мыслей.

Первичной профсоюзной организации Вурнарского муниципального округа вручен ценный сертификат на приобретение имущества для условий, охраны и безопасности труда в учреждении.



31 марта 2023
15:14
Поделиться