Вурнарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Вӑрнар муниципаллӑ округӗ

Состоялся чемпионат округа по шахматам среди мужчин и женщин

В Вурнарах в субботу состоялся Чемпионат Вурнарского муниципального окргуа по шахматам среди мужчин и женщин. Всего участников было 16 человек.

Участников приветствовали заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации округа Сергей Политов, мастер спорта СССР по шашкам Валерий Наумов.

На соревнованиях царила доброжелательная атмосфера. Участники показали умение и мастерство для достижения победы. В честной и бескомпромиссной борьбе призовые места распределились следующим образом: среди мужчин 1 место занял Наумов Валерий, 2 и 3 места разделили сын и отец Павел и Владимир Нарышкины.
Среди женщин победителем стала Ермошкина Александра, 2 место у Замалиевой Танзили.