Надежда Лаврентьева - бронзовый призер Чемпионата России по легкой атлетике в помещении

С успехом – с двумя бронзовыми медалями – вернулась жительница деревни Ермошкино Надежда Лаврентьева с Чемпионата России по легкой атлетике в помещении!

Чемпионат проходил в Пензе. В возрастной группе легкоатлетов 55-59 лет в спортивной  ходьбе на 1500 и 3000 м наша Надежда завоевала бронзу. Отличный результат!

Сборная Чувашии ветеранов на Чемпионате завоевала 13 медалей разного достоинства среди более 300 спортсменов из 50 регионов России.

Восхищаясь успехами ветеранов спорта республики, Глава Чувашии Олег Николаев в своем Телеграм-канале прокомментировал: «Поздравляю наших ветеранов спорта! Своим примером вы вдохновляете подрастающее поколение, которому есть на кого равняться!».

05 апреля 2023