Руководитель следственного управления СК России по Чувашии А.В. Полтинин проведёт личный приём

07 апреля 2023 года руководитель следственного управления СК России по Чувашской Республике А.В. Полтинин проведёт личный приём граждан в Вурнарском районе

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета Российской Федерации, состоится 07 апреля 2023 года с 11 часов до 12 часов по адресу: поселок Вурнары, улица Илларионова, дом 4а (помещение Канашского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Чувашской Республике).

Приглашаем на личный приём к руководителю следственного управления Александру Владимировичу Полтинину граждан, проживающих на территории Вурнарского района Чувашской Республики и других близлежащих населенных пунктов.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление). Запись на личный прием обязательна.

05 апреля 2023