Глава округа Андрей Тихонов провел встречу с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Яковлевым

Сегодня глава Вурнарского муниципального округа Андрей Тихонов провел встречу с секретарем Вурнарского местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Яковлевым, исполнительным секретарем Кристиной Якушиной. Во встрече также приняли участие председатель республиканской организации Профсоюза работников госучреждений Василий Харитонов, советник главы МО по работе с молодежью Сергей Ермошкин, замглавы администрации МО-начальник отдела организационной, кадровой и юридической службы Виталий Белов.
В ходе встречи были обсуждены вопросы взаимодействия власти и местного отделения партии в реализации партийных проектов, усиления общей работы во всех направлениях, эффективности решения вопросов жителей округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Яковлев остановился на партийных проектах, подчеркнул о необходимости широкого информирования об их реализации среди жителей округа. Владимир Сергеевич также отметил, что в приоритете партии – патриотическое воспитание молодежи, сохранение исторической памяти, повышение доступности и качества образования и здравоохранения.
Глава округа Андрей Тихонов поддерживает идеи и проекты партии, обещал оказать содействие в проводимых мероприятиях.
#ЕР21
#ЕРЧУВАШИЯ