Состоялся прием граждан Чебоксарским межрайонным природоохранным прокурором

6 апреля в администрации Вурнарского муниципального округа состоялся прием граждан Чебоксарским мержрайонным природоохранным прокурором Николаем Костенко. В приеме граждан приняли участие глава Вурнарского МО Андрей Тихонов, заместитель главы администрации округа Вячеслав Горбунов.

К природоохранному прокурору сегодня обратилась жительница деревни Хора-Сирма Галина Лодская. В своем обращении она выразила обеспокоенность тем, что заброшенные дома в указанной деревне представляют собой опасность, так как сорная растительность вокруг них создает пожароопасную ситуацию.

Николай Костенко взял указанный вопрос на контроль, о разрешении указанного вопроса будет сообщено заявителю.

06 апреля 2023