В парке культуры и отдыха состоялся субботник

Сегодня, 8 апреля, в субботний день в поселке Вурнары в парке культуры и отдыха возле РДК проводится всеобщий экологический субботник. В субботнике принимают участие активисты местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», члены добровольческого движения «Агровыбор» в рамках федерального проекта «Российское село» Всероссийской политической партии «Единая Россия, работники бюджетных организаций округа, администрации Вурнарского муниципального округа.

В начале субботника всех приветствовал глава Вурнарского МО Андрей Тихонов. Он подчеркнул, что наведение чистоты и порядка в парке является всеобщей задачей, выразил надежду, что общими силами удастся проделать большой объем работ,  навести порядок в парке.

Далее участники субботника распределились по участкам, поскольку парк занимает немалую площадь. Работы хватило на всех. Участники субботника убрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки, срубили мелкие заросли деревьев. Словом, сделали парк более привлекательным и чистым. Смотреть на порядок намного приятнее. А вы приняли участие в субботнике?

#ЕдинаяРоссия

#МинсельхозЧувашии