Команда округа заняла 3 место в чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Команда Вурнарского округа заняла 3 место в чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров!

Соревнования прошли 11 апреля в Чебоксарском кооперативном институте.

Вурнарский муниципальный округ в многоборье представили Владимир Приезжев и Наталья Скрипник.  Участники продемонстрировали умение работать со смартфоном, пользоваться поисковыми системами и финансовую грамотность.

Компьютерные соревнования, организованные для людей старшего поколения, в этом году проходят в России в 13-й раз. Победители регионального конкурса будут представлять Чувашию во всероссийском этапе чемпионата по компьютерному многоборью.

13 апреля 2023