О текущем (ямочном) ремонте на автомобильных дорогах местного значения в Вурнарском муниципальном округе Чувашской Республики на 14.04.2023 г.

На автомобильных дорогах местного значения для поддержания дорог в нормативном состоянии  осуществляется  активная фаза по ямочному ремонту. На сегодняшний день ямочный ремонт выполнен общей площадью более 2,1 тыс. кв.м. В настоящее время  ямочный ремонт выполнен  на  11  участках автомобильных дорог согласно предварительному плану по выполнению  ямочного  ремонта на автомобильных дорогах общего пользования местного значения  в  Вурнарском  муниципальном  округе  Чувашской  Республики  на  2023  год.

14 апреля 2023