Спортивные выходные вурнарских легкоатлетов и волейболисток

В минувшие выходные на базе СДЮСШОР №1 г. Чебоксары состоялось чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу. Команда Вурнарского муниципального округа приняла активное участие в соревнованиях.

Наш земляк, учащийся училища олимпийского резерва №1 Максим Романов занял 3 место на дистанции 2000 м среди в возрастной группе 2006-2007 г.р.

Учащийся Азимсирминской школы Стас Степанов также неплохо выступил на соревнованиях, заняв 7 место на дистанции 3000 м среди спортсменов 2004-2005 г.р.

Мефодий Павлов занял 4 место на дистанции 3000 м среди мужчин.

Спортивные выходные прошли и в спорткомплексе «Рассвет» п. Вурнары. Там состоялся чемпионат района по волейболу среди женщин. Призовые места заняли следующие команды: 1 место – «Импульс» п. Вурнары, 2 место – Янгорчинская СОШ, 3 место – команда Вурнарской СОШ №1 им. И.Н.Никифорова.

Желаем спортсменам округа дальнейших спортивных достижений!

18 апреля 2023