Тяжелоатлеты Вурнарского округа –  в числе лучших на чемпионате России!

В городе Бугульма республики Татарстан состоялся чемпионат России по тяжёлой атлетике среди возрастных групп. В нем успешно выступили спортсмены Вурнарского муниципального округа.

В возрастной группе 55-59 лет 2 место занял Андрей Алексеев, ветеран Вурнарского завода смесевых препаратов.

В возрастной группе 35-39 лет серебряную медаль завоевал Алексей Кириллов, машинист цеха по производству препаратов для ЛПХ.

Поздравляем!

Спортсмены благодарят администрацию Вурнарского МО и Вурнарский завод смесевых препаратов  за предоставленную возможность участия в чемпионате, за оказанную финансовую помощь в организации поездки и питания.

18 апреля 2023