В ходе информдня малого и среднего предпринимательства - о мерах поддержки бизнеса

Как развивается малое и среднее предпринимательство в Вурнарском округе? На какие меры поддержки могут претендовать уже занимающиеся собственным бизнесом или же только желающие начать свое дело?  Где и как получить эту помощь? Об этом сегодня шел разговор в рамках Информдня малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие прошло на площадке Вурнарской центральной библиотеки. С большим интересом в деловой встрече участвовали представители самых разных сфер предпринимательского сообщества Вурнарского округа.

О многочисленных мерах поддержки им рассказали и ответили на конкретные вопросы представители центра «Мой бизнес,  Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса, Гарантийного фонда Чувашии, Республиканского бизнес-инкубатора и других организаций.